Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gebirgslandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 16,5 x 21 cm, Passepartout, Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |